Central de BalançosRelatório da Administração e Demonstrações Financeiras (RADF)Ref. 202332 páginas
Demonstrações Financeiras
VERTERA HOLDING SA · CNPJ 24.187.087/0001-16
VERTERA HOLDING SA
CNPJ 24.187.087/0001-16
DEMONSTRAÇÕES FINANCEIRAS
Exercício 2023
Carregando…
Metadados
- Empresa
- VERTERA HOLDING SA
- CNPJ
- 24.187.087/0001-16
- Tipo
- Relatório da Administração e Demonstrações Financeiras (RADF)
- Páginas
- 32
- Ano de referência
- 2023*
- Publicado em
- 31/08/2023 — Central de Balanços
- Indexado em
- 01/03/2026, 01:27:35
* ano de referência inferido — pode conter erros, confira sempre na publicação
Outros documentos da empresa
- Relatório da Administração e Demonstrações Financeiras - Vertera Holding07/04/2026
- Relatório da Administração e Demonstrações Financeiras - Vértera Holding S.A25/09/2025
- Relatório da Administração e Demonstração Financeira - Vértera Holding12/03/2025
- Relatório da Administração e Demonstrações Financeiras Vértera Holding S.A05/03/2024
- Relatório da Administração e Demonstrações Financeiras (RADF)03/04/2023
- Relatório da Administração e Demonstrações Financeiras (RADF)08/03/2023
Balanço patrimonial
Extraído por IA| Conta | 30/06/2023 | 31/12/2022 |
|---|---|---|
| Ativo total | R$ 250,0 mi | R$ 259,0 mi |
| Passivo circulante | R$ 3,5 mi | R$ 3,5 mi |
| Passivo não circulante | — | — |
| Patrimônio líquido | R$ 246,4 mi | R$ 255,5 mi |
Arraste a tabela para ver todos os anos →
Valores transcritos do balanço publicado e estruturados por IA (mistralai/mistral-small-3.2-24b-instruct). Mostramos apenas os exercícios em que a equação contábil (Passivo + Patrimônio Líquido = Ativo) fecha. Pode conter erros — confira sempre no documento original.